Поступил отказ в связи с тем, что фирма зарегистрирована в городе Москва, а производство находится во Владимирской области, но нигде не указано что производство должно быть в г Москва
Добрый день.Получение субсидии за выставку по постановлению 343-ПП от 18.04.2018г. Поступил отказ в связи с тем, что фирма зарегистрирована в городе Москва, а производство находится во Владимирской области, но нигде не указано что производство должно быть в г Москва. ИНН Московский, отчисления идут в бюджет Москвы. Как получить субсидию?
, Наталья, г. Москва