Машина получена официально по наследству, но не переоформлена через гаи, можно ли на ней ездить?
, Тимофей, г. Москва
Сергей Привалов
Добрый день Тимофей!
Можно, но только в течении 10 дней с момента вступления в наследство (30 дней если есть транзитные номера). После истечения указанного срока могут привлечь к административной ответственности с наказанием в виде штрафа.