Скажите пожалуйста, МЫ ПОКУПАЛИ КВ ПРОШЛО 6 ЛЕТ, СЕЙЧАС НАМ ПРИШЕЛ ДОЛГ ЗА КАП РЕМОНТ ЗА ПРЕДЫДУЩЕГО СОБСТВЕННИКА, МОЖЕМ ЛИ МЫ ЕГО НЕ ПЛАТИТЬ, ТАК КАК ДОЛГ НЕ НАШ?
Скажите пожалуйста , МЫ ПОКУПАЛИ КВ ПРОШЛО 6 ЛЕТ , СЕЙЧАС НАМ ПРИШЕЛ ДОЛГ ЗА КАП РЕМОНТ ЗА ПРЕДЫДУЩЕГО СОБСТВЕННИКА,МОЖЕМ ЛИ МЫ ЕГО НЕ ПЛАТИТЬ , ТАК КАК ДОЛГ НЕ НАШ? И СРОК ДАВНОСТИ УЖЕ ПРОШЕЛ? При покупке все документы проверяли, но видимо раньше не было прямых договоров и по этому долг за предыдущим собственником есть!
, Евгений, г. Москва