Хочу растаможить авто из Грузии, машина оформлена сейчас на меня, я гражданин Грузии, а папа имеет оба и
Добрый день! Хочу растаможить авто из Грузии,машина оформлена сейчас на меня,я гражданин Грузии,а папа имеет оба и Грузии и России,поскажите как быть,и если можно пообщаться с вами,есть и ватсап и телеграмм,есть ещё вопросы
, Георгий, ст-ца. Тбилисская