Вопрос как заставить человека оставить меня в покое?
Здравствуйте.
Меня достаëт один человек. У меня была левая связь интимная на протяжении длительного времени,всë по обоюдному согласию, всё хорошо, всех всё устраивало. Решили растаться, но остаться друзьями. Через два месяца звонит типа гражданский муж, бывшей. С претензией типа как я посмел, хотя когда мы начинали отношения он сам был женат. Звонки продолжались месяц, домой, на работу, жене. Поменял работу, через два месяца опять звонок. Опять претензии. Ушëл с работы, хотел вернутся на прежнию, позвонил на работу (отношения на работе завязались, служебный роман) там всём всё расказал.
Подали заявление в СК на понуждение к сексу, отказали им. На работе так и не хотят брать из за этого человека так как он угрожает всякими пакостями. Вопрос как заставить человека оставить меня в покое?