Судье дозвониться не смогла, просто никто не брал трубку (детализацию звонков получила).Естественно, решение
Здравствуйте. Я не присутствовала на заседании по гражданскому делу, так как находясь в отпуске, заболела.Факт обращения к врачу зафиксирован. Судье дозвониться не смогла,просто никто не брал трубку (детализацию звонков получила).Естественно,решение было вынесено без меня (первый раз заседание было отложено по болезни судьи, я приезжала в суд). Решение было вынесено 8 июня, изготовлено в окончательной форме 10 июня,на сайте суда в обезличенной форме я увидела его 4 июля(до этого решения просто не было на сайте). Копию решения в суде я не получала, почтой мне его тоже не отправляли. Теперь вся в растерянности- ехать в суд и получать решение, а затем писать заявление об отмене заочного решения, либо сразу подать краткую апелляционную жалобу на решение суда? Пока буду ждать решения судьи об отмене (а может и не отменить) заочного решения, пройдет срок подачи апелляции...Потом просить о восстановлении сроков...Подскажите,что делать,пожалуйста.Спасибо.