Куда обращаться в случаи мошенничества в Авито?
куда обращаться в случаи мошенничества в Авито?
И есть ли смысл ?
, Ибрагим, г. Москва
логинов константин
Ибрагим здравствуйте.
Расследованием мошенничеств занимается только полиция соответственно обращаться вам нужно туда. Есть ли смысл зависит от степени причиненного вам вреда (размера ущерба) и обстоятельств дела. Если размер ущерба незначителен, то есть смысл отказаться от претензий и впредь быть осмотрительней.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.
Лариса Попова
Добрый вечер!
В Вашем случае, при наличии признаков мошенничества, необходимо обратиться с заявлением в полицию.
Всего Вам доброго!