Я не знаю не свою долю, не каких бумаг у меня нет на руках, что мне нужно сделать чтобы вступить в наследство?

Здравствуйте, у меня отец умер более 12 лет назад, и 4 года назад умер мой дедушка и после дедушки остался в наследство дом, его разделили на 4 детей и бабушку, но так как моего отца нет в живых прямой наследницей являюсь я, его братья отказались от наследства в пользу сестры, как и сама бабушка, ведь сестра ухаживает за матерью в деревне, а моя доля осталась не тронутой, така как на тот момент мне не было 18 лет. Но сейчас я совершенолетняя и хочу продать свою долю, но есть нюанс. Я не знаю не свою долю, не каких бумаг у меня нет на руках, что мне нужно сделать чтобы вступить в наследство?

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если после смерти дедушки другие родственники открывали наследство у нотариуса вам надо обратиться к нему же.

https://notariat.ru/ru-ru/help/probate-cases/

Посмотрите здесь на сайте палаты можно поискать наследственные дела по конкретному человеку.