Ф можно ли смотреть порнографические сайты?
По закону Р.Ф можно ли смотреть порнографические сайты ? Это запрещено? Это мошенники ?
- Screenshot_20220802-231122_Yandex.jpg
- Screenshot_20220802-231126_Yandex.jpg
, Зарема, г. Москва
Анна Полякова
Здравствуйте, Зарема!
Да, это мошенники. Такая схема достаточно распространена у мошенников в последнее время. По закону Российской Федерации вы можете абсолютно спокойно, без опасений какого-либо штрафа или иного установленного законом наказания, посещать порнографические сайты. Санкций со стороны закона за это не предусмотрено.
Надеюсь, что мой ответ был вам полезен. С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна.