Документы ООО
Есть такая строчка в уставе ООО "Общество хранит документы по месту своего нахождения". Это значит, что нельзя эти документы хранить дома, к примеру?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Юлия.
Что значат все ваши вопросы буквально по каждому слову устава? Вам не понятно значение ни одного слова?
Разъяснить значение слов вам могут помочь словари. Их в Интернете — масса.