И ещё вопрос можно ли командир части сделать отмену приказа?
Здравствуйте!офицер пришла аттестационная комиссия на увольнение ,через месяц пришла выписка из приказа на его увольнение из списков части не исключён. Скажите может быть такое что приказ на увольнение имеет какой то срок ?!и ещё вопрос можно ли командир части сделать отмену приказа ?
, Евгения, г. Краснодар