Здравствуйте, как написать апелляционную жалобу на решение судьи?

, Раиса, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у вас гражданское дело, требования к жалобе — ст.322 ГПК

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться к любому юристу сайта для составления апелляционной жалобы. Так как образцов нет, каждый случай индивидуален.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.