Здравствуйте, девушка хочет подать заявления на то что я якобы ее избил есть какие то записи диктофона

Здравствуйте,девушка хочет подать заявления на то что я якобы ее избил есть какие то записи диктофона

, Игорь, г. Москва
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Игорь, добрый день!

В суде ни одно доказательство не является превалирующим, т.е. на основании одной записи диктофона не может быть вынесет приговор. Без снятых побоев дело вообще не выгорит. А запись обязательно отправят на экспертизу (определить голос, помещение в котором производилась запись и.т.п.)