Позвонили будь-то бы с банка Ао Благодарный и просят предоплату за кредит
Позвонили будь-то бы с банка Ао Благодарный и просят предоплату за кредит. Может ли такое быть?
, Вахрушев Сергей анатольевич, г. Москва
Мария Солдаткина
Здравствуйте.
Нет, не может быть такого. При оформлении кредита никакая предоплата не взимается. Вам позвонили мошенники.
Екатерина Куприянова
Добрый день. Банк не может брать предоплату за предоставленный кредит, он может включить свои услуги в стоимость кредита, согласно тарифам ( см. на сайте)