Подскажите пожалуйста как это можно сделать?
день добрый. Меня зовут Наталья, я инвалид II группы и воспитываю ребенка 3,5 года одна. Квартира ипотечная, решение суда в пользу выгодапробретателя, приставы ИП завели и квартиру выставили на торги. Как можно это приостановить? ведь я сужусь со страховой по поводу страхового случая(наступление инвалидности), но пока не удачно т.к не указала, что есть хрон.болезнь( не знала,что моя болезнь таковой является), все сроки по ответу о случае нарушены. Вот сейчас надо приостановить ИП.Подскажите пожалуйста как это можно сделать? суд отказал.
Если оснований нет для приостановления, то пристав не приостановит ип, к сожалению.