Правомерен ли отказ в выдаче рецепта на пожизненное лекарство, в случае если больной находится в стационаре?
Доброго дня. Правомерен ли отказ в выдаче рецепта на пожизненное лекарство, в случае если больной находится в стационаре? В феврале прописана отцу Ксарелто, сейчас отец находится в стационаре (ампутация второй конечности), по записи к терапевту пошла дочь за рецептом. В выдаче рецепта отказали.
, Валентина, г. Москва