Подскажите, пожалуйста, как получить налоговый вычет по наследству, если на следователь подал декларации?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как получить налоговый вычет по наследству, если на следователь подал декларации?
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте!
как получить налоговый вычет по наследству
О каком вычете идет речь? Уточните.
Наследник хочет продать наследство и хочет получить вычет в связи с продажей (1 млн.руб)?
Если наследодатель подал такое заявление, значит положенный ему вычет должны включить в наследственную массу. Но придется, скорее всего, для этого обращаться в суд.