Насколько это правомерно, не возникнет ли вопросов у проверяющих органов?
Добрый день!
Есть договор со сроком выполнения работ с 15.06.2022 по 01.08.2022, при этом предусмотрена разбивка на этапы:
1 этап: 15.06.2022 - 15.07.2022.
2 этап: 21.07.2022 - 01.08.2022.
Можно ли отнести трудозатраты за период с 18 по 20 июля на данный договор? Насколько это правомерно, не возникнет ли вопросов у проверяющих органов? Договор заключен в рамках исполнения госконтракта. Мы - исполнитель.
Изменится ли ответ, если предусмотреть в договоре оговорку, что "В период между окончанием первого этапа работ и началом второго этапа работ Исполнителем производятся нагрузочные испытания." ?
, Юлия, г. Москва