Мне 17лет я совершил Паловой акт по согласию девушки Ей 15лет што мне за это будит если родители были не согласны?

, Клиент, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вам ничего не будет, так как Вам нет 18 лет (согласно ст. 134 УК РФ уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее 18 летнего возраста)

Маня Вартанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

ничего не будет. к уголовной ответственности вас не привлекут