В какие органы обращаться чтобы хотябы узнать о нем жив или нет и возможно узнать его адрес
как найти папу если его не видел после 4 лет ,у меня имеется мое сведетельство о рождение и у меня его фамилия как и вписанна и фотограции, последнее что знаю находился в г. воркута а сам он родом из челябинской области ! в какие органы обращаться чтобы хотябы узнать о нем жив или нет и возможно узнать его адрес.
Здравствуйте.Обратитесь в ОВД по розыску отца, они проведут меропрятия и дадут вам ответ.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович
Написать заявление в полицию о том, что Ваш папа без вести пропал. Сотрудники полиции сделают необходимые запросы в нужные учреждения, а также проверят информацию по нему по базам МВД