Как в возражении применить упор на срок давности?
Добрый день. Подскажите кто нибудь пожалуйста .
Ситуация такая сегодня взыскали какие то непонятные копейки 3300 фениксы от 15.04.22 ,я им уже платила 106000 тысяч два года назад .Самое главное ,что не на сайте суда ни в ФССП нет никакой информации абсолютно по этому приказу.Срок давности уже вышел давно ,тогда оплатила по приказу по глупости.Как мне оформлять возражения в таком случае ,10 дневный срок уже пропущен для этого ?Как в возражении применить упор на срок давности ?и надо ли ?
Учитывая что нет отметок о СП на сайтах ведомств и живу не по прописке ,на восстановление тоже ведь нужно писать ?
Голова кругом ,не знаю как действовать .