Раздел имущества при разводе
Если при разводе отказаться от претензий на раздел имущества, то можно ли через некоторое время подать в суд на раздел имущества или обязательно сразу при разводе ?
, Артур, г. Уфа
Теймураз Адамия
Конечно же если нет каких то иных целей то подавайте сразу, но если вы преследует какие то другие цели то можно просто не поднимать вопрос о разделе имущества в суде. А потом подавать заявление на раздел имущества.
Я не много не точно сформулировал вопрос. Если в начале написать что не имеешь претензий по разделу имущества то потом можно будет подать о разделе ? Вписать что не имеешь для успешного расторжения брака, а уже после расторжения подать на раздел имущества - просто не стыковка будет, сначало претензий не имеет па потом они появляются