И ещё администрация говорит что траву вокруг мусорки должны косить мы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у нас частный дом. Участок длинною 50м. Преддомовая территория (от забора до дороги) примерно 7-8м. На этой территории администрация установила большой мусорный контейнер. Расстояние от дома до мусорки большое. По нормам СанПиН проходит. Подскажите пожалуйста кому принадлежит территория где стоит мусор.
И ещё администрация говорит что траву вокруг мусорки должны косить мы. Не понимаю, если косим мы, то территория наша и мусорке там не место
Спасибо
- IMG_20220804_121336.jpg