Скажите куда мне обратиться и стоит ли надеяться что при обращении мой вопрос решится положительно
Я живу в сельской местности, на нашей улице нет ни одного фонаря, т. Е в ночное время освещение полностью отсутствует. Скажите куда мне обратиться и стоит ли надеяться что при обращении мой вопрос решится положительно.
, Ольга, г. Якутск