Или вступят в силу права наследства ближайших родственников?

Здравствуйте. Скажите, если собственник квартиры умирает, а завещания нет и он был прописан в квартире один, то кому она достанется? Квартира приватизирована. Или вступят в силу права наследства ближайших родственников?

, Клиент, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

кому она достанется?

 Наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители, второй очереди — братья и сестры, бабушки и дедушки и так далее.