Здравствуйте, проживаем на участке примерно 15 лет, сдаёт нам в аренду дочь собственника, сегодня пришло
Здравствуйте, проживаем на участке примерно 15 лет, сдаёт нам в аренду дочь собственника, сегодня пришло требование об устранение нарушений земельного законодательства, в котором говорится о самовольном занятие земельного участка или занятий без прав на него. Хотелось бы приобрести собственность на участок по праву давности , можно ли в данном случае подать в суд ?
, Ольга, г. Москва
Константин Чупырь
Ольга, здравствуйте!!!
Чтобы Вам помочь, необходимо ознакомиться с документами.
Пришлите пожалуйста само требование, кадастровую выписку на земельный участок и договор аренды.
Спасибо