Здравствуйте, 5 лет назад умер мой единственный сын, сейчас мне 55 лет, я инвалид 3 группы, по состоянию здоровья не могу работать
Здравствуйте, 5 лет назад умер мой единственный сын, сейчас мне 55 лет, я инвалид 3 группы, по состоянию здоровья не могу работать. Положена ли мне пенсия по потери кормильца.
, Ольга, г. Курган