Куда мне сейчас обращаться, что делать дальше?
Добрый день! В собственности 1/3 автомобиля, собственник 2/3 (по наследству)продал свою долю другому человеку не поставив меня в известность. Куда мне сейчас обращаться, что делать дальше? Подскажите пожалуйста
, Юлия, г. Москва
Сергей Куликов
Здравствуйте, Юлия.
Если ВЫ не согласны с состоявшейся сделкой и имеются основания ее оспаривать, то обращайтесь в суд с иском о признании сделки купли-продажи недействительной.