Здравствуйте 5 дней назад меня изнасиловали и избили до этого боялась обращаться в полицию можно ли сделать это сейчас или бесполезно
Здравствуйте 5 дней назад меня изнасиловали и избили до этого боялась обращаться в полицию можно ли сделать это сейчас или бесполезно...
, Тамара, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Можете обращаться.
Если телесные повреждения ещё сохранились, шансы выше.
Конкретнее о перспективах говорить, не зная подробностей, сложно.