Здравствуйте, вообщем человек угрожает заявлением в прокуратуру, хотелось бы точечно узнать все детали в этом отношении
, Арман, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Чтобы узнать все детали в этом отношении, нужно знать все обстоятельства вашего случая, по поводу чего человек угрожает заявлением в прокуратуру.
Вы можете обратиться к любому юристу за подробной консультацией.