Плюс взяли кредит на восстановление своей машины что делать?
здравствуйте! Жена попала в дтп, страховка не покрыла расходы на восстановление машины пострадавшей. Присудили 210 тысяч. Судебные приставы арестовали авто. она договорилась с приставами о рассрочке, сделала первый платеж. А теперь они требуют в течении недели вернуть долг полностью. Жена инвалид детства, вражденный вывих обоих бедер, она получает пенсию 13000 и я маленькую зарплату, у нас даже прожиточного минимума не выходит на семью, есть несовершеннолетняя дочь, и машина ее ноги. плюс взяли кредит на восстановление своей машины что делать?
, андрей, п. Тульский