Времени собрать справки о проведённой операции не дали-с работы отправили в военкомат в первой половине дня, а потом отправился обратно на работу

Здравствуйте, у меня в 2010 году была трепанация черепа для удаления гематомы, размер отверстия около 10 см, была инвалидность 3 группы. Сейчас меня забрали на военные сборы, в военкомате медкомисси не было, сказали в части будет, в части также медкомиссию не проходил. Времени собрать справки о проведённой операции не дали-с работы отправили в военкомат в первой половине дня, а потом отправился обратно на работу. По второй повестке мне надо было придти в военкомат на следующее утро, утром нас пересчитали и загрузили в автобус.

, Виталий, г. Ангарск