Здравствуйте вот такая ситуация, вступила в наследство по завещанию, натариус выписал кредит который был в
Здравствуйте вот такая ситуация,вступила в наследство по завещанию,натариус выписал кредит который был в Сбербанке,кредит я как правоприемник погасила,часть погасила страховка,я вступаю через полгода в наследство все нормально,,через 4 года после смерти сестры,приходит повестка в суд,какой-то кооператив взаимопомощь,хочет взыскать долг моей сестры ,с набежавшими процентами за это время,вопрос могу я как то этот вопрос решить ,почему они только через 4 года объявились,