Можете рассказать примерный план моего будущего, после похода в военкомат?
Здравствуйте, такая ситуация:
Мне 20 лет. После 11 класса не смог поступить в ВУЗ и уклоняюсь от армии 2 года. Живу без прописки. Повесток я никогда не подписывал.
В этом году я поступил в ВУЗ на бюджет бакалавриат первый раз. Теперь как я понимаю, мне нужно осенью пойти военкомат с бумагой, что я учусь в Вузе, они скажут полиции, что меня не было 2 года у них и будет суд.
Как сильно меня накажут за прогул (какие шансы, что посадят исходя из практики или дадут штраф)? Могу ли я получить отсрочку? могут ли как-то меня они отчислить с Вуза? Можете рассказать примерный план моего будущего, после похода в военкомат?
Спасибо за внимание.