Если отец выгоняет из дома несовершеннолетнего сына, грозит ли ему уголовная ответственность?
, Олег, г. Иркутск
Инна Иванова
Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки попечительства, а также в прокуратуру вашего региона. Отцу может грозить лишение родительских прав.
Оцените мой ответ, пожалуйста!
Екатерина Стаценко
Добрый вечер!
В Вашей ситуации необходимо обратиться в орган опеки по месту жительства ребенка с мотивированным заявлением, а так же в прокуратуру района.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Если я смогла Вам помочь в решении проблемы, пожалуйста, оцените мою работу.
Всего доброго!