Дали статью 6.10 КоАП РФ, вовлечение несовершеннолетнего в распитие спиртных напитков(девочке 16 лет, мне 18)как
Дали статью 6.10 КоАП РФ, вовлечение несовершеннолетнего в распитие спиртных напитков(девочке 16 лет, мне 18)как эта статья может повлиять на дальнейшее трудоустройство в органы прокуратуры/следственный комитет/МВД?к административной ответственности привлекался впервые.сртрудники полиции сказали что всё будет хорошо, но я скептически отношусь к этим словам