Как наказать виновника?
Знакомая нелегально сдавала квартиру!В условиях была оговорена плата за коммунальные услуги!в итоге:долг за коммунальные услуги превышает 90тыс+квартерантка заняла около 20 тыс и обворовала всю квартиру вплоть до люстры!
, Валерия, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Валерия. Нужно знать, какие условия установлены договором по поводу платежей, передачи имущества? И какой смысл был занимать деньги человеку, который уже и так столько должен? Как оформлен заем?