Здравствуйте, до окончания контракта осталось менее полугода и выход на льнотную пенсию, могут ли уволить по НУКУ?
, Галина, г. Апатиты
Инна Фролова
Этот вопрос регулируется Уаазом Прещидента РФ «О порядке прохожд военной службы».
Каких-либо препятствий уволить военнослужащего, если есть основания, нет. Факт ближайшего по времени окончания контракта не может его сделатт невиновным в проступках и тп