Выписка из дома
Добрый день. В 2011 г. я развелся с женой. У нас был совместно нажитое имущество - дом. В процессе развода, дом достался мне,а ей я купил квартиру. Бывшая жена выписалась из моего дома, а дочь нет. Сейчас дочь проживает в другом городе, в наш дом не приезжает уже больше года. Я хочу продать дом, но как я могу выписать дочь, если она выписываться не хочет? Дочери 25 лет. своего жилья она не имеет.