Добрый день, сложилась такая ситуация, у моего гражданского мужа есть младшие брат и сестра, остались без попечительства родителей

Добрый день,сложилась такая ситуация,у моего гражданского мужа есть младшие брат и сестра,остались без попечительства родителей. Есть возможность взять одного ребенка,возможно ли разделить брата с сестрой. и Также для оформлени я опеки нужно ли быть с мужем в официальном браке

, Оксана, г. Котово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут