Развелся с женой, владею с мамой по половине квартиры каждый, после развода жена отказалась от раздела

Развелся с женой , владею с мамой по половине квартиры каждый , после развода жена отказалась от раздела имущества, но через пол года захотела подать заявление на раздел имущества , могу ли я переписать на своего отца свою долю ,дабы не допустить этого ,так как она не имеет никакого отношения к квартире и хочет поиметь выгоду

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Илона Чернявцева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если квартира куплена не в браке — бывшая жена не имеет отношения к данному объекту и прав на раздел квартиры. Если дело обстоит таким образом — отчуждение своей доли в пользу отца — исключительно Ваше право.