Выплаты положены только семье брата или мне тоже?
Здравствуйте! Погиб родной брат ( офицер ) на Украине . У него осталась жена с детьми . Родителей нет у нас . Выплаты положены только семье брата или мне тоже ?
, Руслан, г. Санкт-Петербург
Сергей Дудонов
Здравствуйте, Руслан.
Согласно Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ, членами семьи будут считаться супруга, родители, дети военнослужащего (ч.11 Закона). Выплаты получат жена и дети Вашего брата.