Какие услуги будут входить и в какие сроки это +- можно оформить

Добрый день.

Шеф поручил задание оформить дарственную на участок земли на его супругу.

Расскажите пожалуйста какой пакет документов нужен для оформления дарственной.

Какие услуги будут входить и в какие сроки это +- можно оформить.

Долго, задолжностей, банкротства - нет.

Согласие между супругами полное на оформление сделки.

Перезвоните если это возможно 8(985)368-74-73 Иван

, иван, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Для подготовки договора дарения нужно ознакомиться с документами на земельный участок. Нужно понимать, является ли земельный участок совместно нажитым имуществом и оценить возможность оформления между супругами договора дарения.

Для консультации, нужна выписка из ЕГРН (или свидетельство о собственности на земельный участок) и правоустанавливающий документ на землю (документ, на основании которого возникло право собственности). Также свидетельство о заключении брака между супругами.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна