Добрый день у меня сосед жалуется на уличный туалет что он очень близко расположен с забором что мне может грозить если он пойдёт пожалуется?

Добрый день у меня сосед жалуется на уличный туалет что он очень близко расположен с забором что мне может грозить если он пойдёт пожалуется? Спасибо

, Александр, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Если будет установлено, что туалет расположен с нарушением установленных норм застройки, Вас могут через суд обязать устранить нарушения и перенести туалет на другое место. Если же будут вопросы в части соблюдения санитарных норм и правил, могут поставить вопрос и об административной ответственности.

Всего доброго!