Здравствуйте, квартирой владеют четыре собственника, бывшие члены семьи

Здравствуйте, квартирой владеют четыре собственника, бывшие члены семьи. Я один из этих четырех собственников. Совместно не проживаю, долей не пользуюсь. Желаю продать ее. Нотариально направляю другим собственникам письма с предложением купить мою долю, но собственники уклоняются от получения этих писем, хотя и проживают по указанному при отправке писем адресу. О том что уклоняются у меня от нотариуса соответствующие свидетельства есть. Я нашел покупателя на мою долю, но нотариус отказывается от регистрации сделки , так как по его мнению я должен предоставить согласие бывшей супруги на продажу моей доли. А так как бывшие члены семьи не заинтересованы что бы я ее продавал, то такое согласие получить невозможно. Брак с бывшей супругой расторгнут еще в 2017 г. Что мне делать?

, Валерий, г. Рязань
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. надо как то выходит из этой ситуации, решать проблему. Сделку с долями должен удостоверить нотариус. Но он отказывается, т.к. требует согласие бывшей супруги.

Тупик… Получите письменный отказ от нотариуса, с указанием этой причины. Потом можете обращаться в суд с жалобой на действия нотариуса.