Мама сегодня пришла туда чтобы заплатить, но не смогла, требуют моего присутствия но самое главное я
Помогите пожалуйста я заключала целевой договор на обучение в вузе я его прикрепила, диплом от вуза получила 29 июня и явилась в больницу там мне сказала юрист что должен пройти месяц с получения диплома в течении этого месяца будет составлен трудовой договор, и если я его не подписываю то после 29 июля могу заплатить деньги. Мама сегодня пришла туда чтобы заплатить, но не смогла, требуют моего присутствия но самое главное я заключила ещё один договор на дальнейшее обучение в ординатуру,уже в городе где живу, не от туда где был 1 договор, и глав врач угрожает что мне аннулируют договор на обучение в ординатуре, и что так делать нельзя хотя я его заключала когда говорила что у меня есть целевой договор на обучение я заплачу деньги и он будет расторгнут и ничего не мешает мне заключить ещё один договор для дальнейшего своего обучения помогите разобраться пожалуйста
0DB4B720-2D20-4198-942B-4612A8A0CC68
.png
Уточнение от клиента
я хотела узнать имею ли я право заключить второй целевой договор 1 был на обучение в вузе, а второй я заключила на обучение после вуза в ординатуру, уже точно зная что тот первый договор я буду выплачивать деньгами
Чтобы юристы Вам помогли разобраться, нужно более понятно донести свою ситуацию. Я перечитала Ваш вопрос раз 6 и не понимаю в итоге что Вы хотите.
Разделите вопрос по смыслу, абзацам. Точки ставьте. Да и можно сам договор к вопросу приложить не помещает.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».