У меня приемная семья, сейчас у меня 2 приемных дочки( я получаю ежемесячно вознаграждение за воспитание
У меня приемная семья, сейчас у меня 2 приемных дочки( я получаю ежемесячно вознаграждение за воспитание девочек, а дочкам выдают ежемесячное пособие на питание) - одной исполнилось 15.04.22 16 лет, закончила 9 кл. мы поступили в Арзамасе в Нижегородский экономико-технологический колледж. Он имеет государственную аккредитацию, обучение платное. Мы предоставим справку в сентябр, что обучаемся в этом колледже. Вопрос: имеет ли право опека лишить дочь пособия на питание, а меня вознаграждение за ее воспитание за то, что мы поступили в негосударственный платный колледж?
, Лариса, г. Лукоянов