Почему не задержали винного до сех пор?
Водитель в алкогольном состаяние сбил женщину на смерть, и хотел скрыться с места происшествия. Написали заявление, статья 256.4.
Почему не задержали винного до сех пор?
, Оксана, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Возможно, виновному избрана более мягкая мера пресечения. В этом случае, если он не будет её нарушать, под стражу его возьмут только в суде при вынесении приговора, если назначат реальное лишение свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.