Здравствуйте, у меня такой вопрос, может ли осужденная которая переведена на колонию поселение, подать
Здравствуйте,у меня такой вопрос,может ли осужденная которая переведена на колонию поселение ,подать ходатайство на перевод в исправительный центр на принудительные работы,через какое время,в январе у нее прошло пол срока
, танзиля, г. Москва