Развод и несовершеннолетние дети

Есть общие несовершеннолетние дети. Где нас смогут развести, в ЗАГСе или суде? Какие документы нужно предоставить?

с уважением Алексей.

, Алексей, г. Невьянск
services legal
Юрист, г. Москва

Только в суде. Для начала разбирательства — только заявление о расторжении брака в суд и квитанцию об оплате госпошлины. А какие конкретно документы понадобятся — индивидуально зависит от ситуации.

Мария Воробьева
Юрист

В Вашем случае развести могут только через суд.

  • заявление(+ экз.для ответчика)
  • свидетельство о браке
  • свидетельства о рождении детей
  • подтверждение прописки детей